TEAM

Rainer Bloedorn

Rainer Bloedorn

Dipl.-Betriebswirt, Geschäftsführung

Tel:0231 - 98 10 60 - 662
Fax:0231 - 98 10 60 - 663
E-Mail:rainer@bloedorn.com

 
Kerstin Stolper

Kerstin Stolper

staatl.gepr. Betriebswirtin, Geschäftsführung

Tel:0231 - 98 10 60 - 541
Fax:0231 - 98 10 60 - 542
E-Mail:stolper.kerstin@bloedorn.com

 
Bernhard Kahl

Bernhard Kahl

Dipl.-Ökonom, Prokurist, Betriebsleiter, Disposition

Tel:0231 - 98 10 60 - 226
Fax:0231 - 98 10 60 - 227
E-Mail:kahl.bernhard@bloedorn.com

 
Sascha Groll

Sascha Groll

Disposition

Tel:0231 - 98 10 60 - 215
Fax:0231 - 98 10 60 - 216
E-Mail:groll.sascha@bloedorn.com

 
Andreas Fink

Andreas Fink

Disposition

Tel:0231 - 98 10 60 -420
Fax:0231 - 98 10 60 -421
E-Mail:fink.andreas@bloedorn.com

 
Adam Wojtek

Adam Wojtek

staatl. gepr. Betriebswirt, Vertrieb/Kundenbetreuung

Tel:0231 - 98 10 60 - 446
Fax:0231 - 98 10 60 - 447
E-Mail:wojtek.adam@bloedorn.com

 
Christian Althoff

Christian Althoff

Vertrieb, Verwaltung

Tel:0231-981060-816
Fax:0231-981060-822
E-Mail:althoff.christian@bloedorn.com

 
Insa-Marie Nowack

Insa-Marie Nowack

Genehmigungen

Tel:0231 - 98 10 60 - 217
Fax:0231 - 98 10 60 - 218
E-Mail:nowack.insa@bloedorn.com

 
Melanie Bloedorn

Melanie Bloedorn

staatl. gepr. Betriebswirtin, Genehmigungen, QMB

Tel:0231 - 98 10 60 - 814
Fax:0231 - 98 10 60 - 815
E-Mail:bloedorn.melanie@bloedorn.com

 
Till Walter

Till Walter

Genehmigungen

Tel:0231 - 98 10 60- 817
Fax:0231 - 98 10 60- 823
E-Mail:walter.till@bloedorn.com

 
Ulla Sauerwald

Ulla Sauerwald

Abteilungsleiterin Buchhaltung

Tel:0231 - 98 10 60 - 545
Fax:0231 - 98 10 60 - 546
E-Mail:sauerwald.ulla@bloedorn.com

 
Irina Rutz

Irina Rutz

Abrechnung

Tel:0231 - 98 10 60- 210
Fax:0231 - 98 10 60- 211
E-Mail:rutz.irina@bloedorn.com

 
Michael Hemminghaus

Michael Hemminghaus

Fuhrparkleiter

Tel:0231-981060-315
Fax:0231-981060-316
E-Mail:hemminghaus.michael@bloedorn.com

 
Manuel Nepf

Manuel Nepf

Werkstattmeister

Tel:0231-981060-313
Fax:0231-981060-314
E-Mail:nepf.manuel@bloedorn.com

 
Julius Max

Julius Max

Auszubildender

Tel:0231 - 98 10 60 - 820
Fax:0231 - 98 10 60 - 821
E-Mail:max.julius@bloedorn.com

 
Noel Westrup

Noel Westrup

Auszubildender

Tel:0231 / 98 10 60 - 824
Fax:0231 / 98 10 60 - 825
E-Mail:westrup.noel@bloedorn.com

 
Bundesfachgruppe Schwertransporte und Kranarbeiten
Mitglied im Verband Verkehrswirtschaft und Logistik Nordrhein-Westfalen e.V.
TÜV Cert
Bloedorn Container
Bloedorn East Trans
Bloedorn Asia
BigMove
Ja, auch diese Webseite verwendet Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.Weitere Informationen in unserer Datenschutzerklärung
Bloedorn Spedition GmbH
Giselherstr.1
44319 Dortmund
Tel.: 0231-98 10 60-0
Fax.: 0231-98 10 60-5
E-Mail: spedition@bloedorn.com
24h-Service: 0172-533 9810