NEU
Firmenunterlagen   Frachtangebot

TEAM

Rainer Bloedorn

Rainer Bloedorn

Dipl.-Betriebswirt, Geschäftsführung

Tel:0231 - 98 10 60 - 662
Fax:0231 - 98 10 60 - 663
E-Mail:rainer@bloedorn.com

 
Kerstin Stolper

Kerstin Stolper

staatl.gepr. Betriebswirtin, Geschäftsführung

Tel:0231 - 98 10 60 - 541
Fax:0231 - 98 10 60 - 542
E-Mail:stolper.kerstin@bloedorn.com

 
Bernhard Kahl

Bernhard Kahl

Dipl.-Ökonom, Prokurist, Betriebsleiter, Disposition

Tel:0231 - 98 10 60 - 226
Fax:0231 - 98 10 60 - 227
E-Mail:kahl.bernhard@bloedorn.com

 
Adam Wojtek

Adam Wojtek

staatl. gepr. Betriebswirt, Vertrieb/Kundenbetreuung

Tel:0231 - 98 10 60 - 446
Fax:0231 - 98 10 60 - 447
E-Mail:wojtek.adam@bloedorn.com

 
Sascha Groll

Sascha Groll

Disposition

Tel:0231 - 98 10 60 - 215
Fax:0231 - 98 10 60 - 216
E-Mail:groll.sascha@bloedorn.com

 
Andreas Fink

Andreas Fink

Disposition

Tel:0231 - 98 10 60 -420
Fax:0231 - 98 10 60 -421
E-Mail:fink.andreas@bloedorn.com

 
Max Kahl

Max Kahl

Disposition

Tel:0231-98 10 60 - 818
Fax:0231-98 10 60 - 819
E-Mail:kahl.max@bloedorn.com

 
Insa-Marie Nowack

Insa-Marie Nowack

Genehmigungen

Tel:0231 - 98 10 60 - 217
Fax:0231 - 98 10 60 - 218
E-Mail:nowack.insa@bloedorn.com

 
Ulla Sauerwald

Ulla Sauerwald

Abteilungsleiterin Buchhaltung

Tel:0231 - 98 10 60 - 545
Fax:0231 - 98 10 60 - 546
E-Mail:sauerwald.ulla@bloedorn.com

 
Melanie Bloedorn

Melanie Bloedorn

staatl. gepr. Betriebswirtin, Verwaltung, QMB, Personalwesen

Tel:0231 - 98 10 60 - 814
Fax:0231 - 98 10 60 - 815
E-Mail:bloedorn.melanie@bloedorn.com

 
Irina Rutz

Irina Rutz

Abrechnung

Tel:0231 - 98 10 60- 210
Fax:0231 - 98 10 60- 211
E-Mail:rutz.irina@bloedorn.com

 
Christian Althoff

Christian Althoff

Kaufmann f. Spedition u. Logistikdienstleistungen

Tel:0231-981060-816
Fax:0231-981060-5
E-Mail:althoff.christian@bloedorn.com

 
Günter Bloedorn

Günter Bloedorn

Fuhrparkmanager

Tel:0231-981060-319
Fax:0231-981060-320
E-Mail:bloedorn.guenter@bloedorn.com

 
Manuel Nepf

Manuel Nepf

Werkstattmeister

Tel:0231-981060-313
Fax:0231-981060-314
E-Mail:nepf.manuel@bloedorn.com

 
Till Walter

Till Walter

Auszubildender

Tel:0231 - 98 10 60- 817
Fax:0231 - 98 10 60- 5
E-Mail:walter.till@bloedorn.com

 
Julius Max

Julius Max

Auszubildender

Tel:0231 - 98 10 60 - 820
Fax:0231 - 98 10 60 - 5
E-Mail:max.julius@bloedorn.com

 
Bundesfachgruppe Schwertransporte und Kranarbeiten
Mitglied im Verband Verkehrswirtschaft und Logistik Nordrhein-Westfalen e.V.
TÜV Cert
Bloedorn Container
Bloedorn East Trans
Bloedorn Asia
BigMove
Bloedorn Spedition GmbH
Giselherstr.1
44319 Dortmund
Tel.: 0231-98 10 60-0
Fax.: 0231-98 10 60-5
E-Mail: spedition@bloedorn.com
24h-Service: 0172-533 9810